Тип недвижимости: квартира посуточно Тип операции: Аренда
Район: Октябрьский Город: Мурманск
Общая площадь, м/кв: 33
Информация:

1- комнатная комфортабельная квартира посуточно в городе Мурманске. Дом расположен в 15 минутах ходьбы от площади Пяти Углов - центра города. В квартире предусмотрено все для комфортного проживания, кухня 9 кв. м, оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой для приготовления пищи. В квартире сделан качественный евроремонт, современная мебель, двухспальная тахта. Квартира оснащена необходимой бытовой техникой. DVD, кабельное TV , интернет, утюг, СВЧ-печь, холодильник. Постельное белье и полотенца входят в стоимость аренды. Красивый вид на город и залив. Отчетные документы. Интернет Wi-Fi. В выходные и праздничные дни просьба уточнять цену заранее.

Стоимость:

1500

Подробная информация:

ул. Северный проезд д. 7

мурманск аренда квартир мурманск аренда квартир мурманск аренда квартир мурманск аренда квартир мурманск аренда квартир мурманск аренда квартир мурманск аренда квартир мурманск аренда квартир мурманск аренда квартир мурманск аренда квартир мурманск аренда квартир

Телефоны:


+7(8152) 26-06-82
+7(8152) 75-15-14
+7 921 708-27-56
Комфортабельная квартира посуточно в городе Мурманске. Дом расположен в 15 минутах ходьбы от центра города. В квартире предусмотрено все для комфортного проживания. В выходные и праздничные дни просьба уточнять цену заранее.

квартиры на карте

На Главную